Ini Daftar 10 SMPN Solo Kekurangan Siswa Baru

ilustrasi PPDB online. (Solopos/Dok)
07 Juli 2018 07:30 WIB Muhammad Ismail Solo Share :

Solopos.com, SOLO -- Dinas Pendidikan (Disdik) Kota Solo mencatat ada sedikitnya 10 SMP negeri di Kota Bengawan yang masih kekurangan calon siswa baru hingga Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) online ditutup Kamis (5/7/2018) siang.

Pemenuhan kuota sekolah-sekolah yang kekurangan calon siswa baru itu akan dilakukan dengan pendaftaran secara offline. Namun, soal jadwal PPDB  offline tersebut, Disdik baru akan membahasnya Sabtu (7/7/2018) ini.

Berikut daftar SMP yang kekurangan siswa baru pada PPDB online 2018 di Kota Solo:

SekolahKuotaJumlah PendaftarKekurangan
SMPN 3232110122
SMPN 1014910742
SMPN 1714610343
SMPN 201718289
SMPN 2114211725
SMPN 221418754
SMPN 2417232140
SMPN 2517450124
SMPN 2616832136
SMPN 2712111110

 

Sumber: Disdik Solo.