Soloraya
Senin, 4 September 2023 - 09:12 WIB

Daftar Lengkap Pemenang Lomba Lari 7K Boyolali 2023, Ada Anak SD Raih Juara III

Nimatul Faizah  /  Ponco Suseno  | SOLOPOS.com

SOLOPOS.COM - Ribuan peserta lomba lari 7K saat star di Alun-Alun Kidul Boyolali, Minggu (3/9/2023). (Solopos/Ni’matul Faizah)

Solopos.com, BOYOLALI — Dinas Pemuda Olahraga dan Pariwisata (Disporapar) Boyolali menggelar lomba lari 7K atau tujuh kilometer dengan start dan finish di Alun-alun Kidul Boyolali, Minggu (3/9/2023) siang. Terdapat 20 besar dari masing-masing kategori, yaitu umum putra, umum putri, pelajar putra, dan pelajar putri.

Lomba tersebut diadakan dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun (HUT) ke-78 Republik Indonesia (RI). Total hadiah bagi para juara Rp82 juta.

Advertisement

Berdasarkan data yang diperoleh Solopos.com, berikut daftar juara lomba lari 7k di Boyolali: 

Kategori Pelari Umum Putra

1. Nurshodiq dari Imogiri, Bantul, Yogyakarta dengan catatan waktu 21:43:75.

2. Ranto dari Kedungmalang dengan catatan waktu 22:07:29.

3. Elisar Gamashi dari Magelang dengan catatan waktu 22:40:33.

4. Ari Swandana dari Balun, Cepu dengan catatan waktu 22:58:63.

5. Perdamaian Lala dari Banjar, Jawa Barat dengan catatan waktu 23:05:32.

6. Nugroho dari Mertoyudan, Magelang dengan catatan waktu 23:11:31.

Advertisement

7. Julkipri Hutapea dari Laguboti dengan catatan waktu 23:19:03.

8. Konradus Anselmus dari Salatiga dengan catatan waktu 23:22:70.

9. Agustalis Lerebulan dari Banjar, Jawa Barat dengan catatan waktu 23:25:24.

10. Sigit Pamungkas dari Mergangsan, Yogyakarta dengan catatan waktu 23:33:39.

11. Wartono dari Blora dengan catatan waktu 23:36:05.

12. Sardyanus Sanam dari Lakat dengan catatan waktu 23:38:55.

13. Rizki Juma Ali dari Depok dengan catatan waktu 23:40:71.

Advertisement

14. Tio Sifa Fahrizal dari Brebes dengan catatan waktu 23:42:48.

15. M. Ar Daniswara dari Bantul, Yogyakarta dengan catatan waktu 23:44:48.

16. Achmad Badriyanto dari Salaman, Magelang dengan catatan waktu 23:46:11.

17. Riki Ananda Syahputra dari Asmil Yonif 410 Alugoro dengan catatan waktu 23:47:40.

18. Lotswardi Kabeakan dari Depok dengan catatan waktu 23:49:28.

19. Fahrul Hidayat dari Madiun dengan catatan waktu 23:55:51.

20. Bian Adi S dari Ambarawa dengan catatan waktu 24:01:11.

Advertisement

Kategori Umum Putri

1. Gifty Virgio Reagusta dari Sleman, Yogyakarta dengan catatan waktu 27:01:90.

2. Sharfina Sheila dari Perumahan Sehari dengan catatan waktu 27:15:90.

3. Ivana Dwi S dari Bergas, Semarang dengan catatan waktu 29:25:57.

4. Finza Deka J dari Ungaran Timur, Semarang dengan catatan waktu 29:38:36.

5. Mutriara Dewi H dari Pringapus, Semarang dengan catatan waktu 30:07:76.

6. Risa Wijayanti dari Kudus dengan catatan waktu 30:31:55.

7. Inoratul Carifah dari Magelang dengan catatan waktu 30:36:19.

Advertisement

8. Laela Salsabila dari Cepu, Blora dengan catatan waktu 30:56:31.

9. Adinda Dinata P dari Pringapus, Semarang dengan catatan waktu 31:01:46.

10. Tri Wulan dari Kasepuhan, Batang dengan catatan waktu 31:17:72.

11. Nur Aulia SA dari Cepu, Blora dengan catatan waktu 31:23:64.

12. Jihan Salsabila dari Bandungan dengan catatan waktu 31:31:42.

13. Zahira Dhini M dari Pringapus, Semarang dengan catatan waktu 31:35:98.

14. Yovi Andre dari Magelang dengan catatan waktu 31:41:32.

Advertisement

15. Dita Angela Ratnasari dari Krapyak, Jepara dengan catatan waktu 31:58:39.

16. Aziyyati Dina A dari Sidorejo, Salatiga dengan catatan waktu 32:12:28.

17. Nur Aslamiyah Irja P dari Getasan, Semarang dengan catatan waktu 32:39:97.

18. Shaquila Qurrotaul A dari Bergas, Semarang dengan catatan waktu 33:05:51.

19. Mahardini Citra AP dari Kudus dengan catatan waktu 33:25:51.

20. Tsania Mayla U dari Tuntang, Semarang dengan catatan waktu 33:39:36.

Kategori Pelajar Putra

1. M Hamam Nasrudin dari SMAN 3 Boyolali dengan catatan waktu 26:02:62.

Advertisement

2. Aziz Nurhafidz dari SMK Karya Nugraha Boyolali dengan catatan waktu 26:42:36.

3. Randy Putra Pratama dari SMAN 1 Boyolali dengan catatan waktu 27:22:36.

4. Afdal Maulana F dari SMKN 1 Wonosegoro dengan catatan waktu 29:19:43.

5. Joko Susilo dari SMA 2 Ampel dengan catatan waktu 30:13:92.

6. Jekson Alamek Bia dari SMA Kanisius Yos Sudarso dengan catatan waktu 30:49:19.

7. Rajasha Adhi N dari SMPN 2 Teras dengan catatan waktu 31:07:72.

8. M Ken Alirazi dari SMA Pradita Dirgantara dengan catatan waktu 31:16:79.

9. Jessen Fajar P dari SMAN 1 Simo dengan catatan waktu 31:25:67.

10. Fajar Afriza LK dari SMAN 1 Simo dengan catatan waktu 31:39:02.

11. Fadhli Nashirin dari SMKN 1 Sawit dengan catatan 31:46:09.

12. Julianus Derebi dari SMKN 1 Boyolali dengan catatan waktu 31:53:03.

13. Sendi Kurniawan dari SMAN 1 Karanggede dengan catatan waktu 32:29:16.

14. Dava Iqbal T dari SMPN 1 Boyolali dengan catatan waktu 32:35:25.

15. Sayidana Umar dari SMKN 1 Boyolali dengan catatan waktu 32:37:28.

16. Naszrul Adzal A dari SDIT Bina Insani Banyudono dengan catatan waktu 32:48:73.

17. Handika Oky P dari SMKN 1 Mojosongo dengan catatan waktu 32:51:71.

18. Tegar Saktiawan dari SMKN 1 Banyudono dengan catatan waktu 32:58:93.

19. Aldejan Kovic Putra S dari SMPN 2 Teras dengan catatan waktu 33:02:05.

20. Rizky Agus Saputra dari SMPN 1 Sawit dengan catatan waktu 33:07:44.

Kategori Pelajar Putri dengan Juara III Diraih Pelajar SD

1. Devina Dwi A dari SMPN 1 Nogosari dengan catatan waktu 34:10:78.

2. Zulaikha Az Zahra dari MTsN 6 Boyolali dengan catatan waktu 34:33:14.

3. Deandra Zefavicenna F dari SD Muhammadiyah PK Boyolali dengan catatan waktu 36:04:63.

4. Maulita Aprilia S dari SMAN 1 Simo dengan catatan waktu 37:14:33.

5. Chrysilla Putri B dari SMPN 1 Boyolali dengan catatan waktu 38:07:48.

6. Nindiya Ayu H dari MTsN 15 Boyolali dengan catatan waktu 40:52:47.

7. Alfiah dari SMPN 2 Ampel dengan catatan waktu 41:18:09.

8. Vania Permatasari Purnomo dari SMA Pradita Dirgantara dengan catatan waktu 41:29:95.

9. Nindia Kaneesha W dari SMPN 1 Boyolali dengan catatan waktu 42:21:70.

10. Afifah Iswantara dari SMA Pradita Dirgantara dengan catatan waktu 43:21:33.

11. Kaila Ramadani dari SMA 4 dengan catatan waktu 43:57:45.

12. Sita Dewi ANggara dari SMKN 1 Boyolali dengan catatan waktu 44:230.

13. Rina Amalia dari SMAN 1 Ampel dengan catatan waktu 44:41:33.

14. Izawati Dwi H dari SMAN 3 Boyolali dengan catatan waktu 45:06:45.

15. British Rahma Zantica dari SMAN 2 Boyolali dengan catatan waktu 45:40:59.

16. Ghaida Desvia K dari SMAN 1 Teras dengan catatan waktu 45:42:32.

17. Yunita Wahyu W dari SMAN 1 Ampel dengan catatan waktu 45:46:61.

18. Ike Fitri Oktaviani dari SMKN 1 Sambi dengan catatan waktu 45:48:05.

19. Lilyana Melinda dari SMPN 1 Boyolali dengan catatan waktu 47:04:20.

20. Puji Lestari dari SMPN 1 Gladagsari dengan catatan waktu 47:48:66.

Demikian daftar pemenang lomba lari 7K Boyolali pada 2023 ini.

Advertisement
Advertisement
Berita Terkait
Advertisement

Hanya Untuk Anda

Inspiratif & Informatif